Обновленная линейка автохимии и автокосметики YACCOLINE

Компания YACCO представляет обновленную линейку автохимии, автокосметики и специализированных продуктов по уходу за автомобилем под общим названием YACCOLINE. Линейка условно разделена на сервисные, защитные и продукты для очистки отдельных узлов и мойки автомобилей и мотоциклов. Большая часть продукции уже в наличии на складе и доступна для заказа в нашем Интернет-магазине.

В сервисной линейке привлекают внимание, в первую очередь, такие продукты как DEGRIPPANT «6 в 1» и CRYOGRIPP.

Универсальная смазка DEGRIPPANT «6 в 1» представляет собой «продвинутый» аналог широко известного продукта WD-40 и предназначена для текущих ремонтов и профилактических операций. Универсальный очиститель «6 в 1» смазывает, устраняет заедания, защищает резьбу, вытесняет влагу, удаляет битумные пятна, защищает от коррозии. За очень короткое время растворяет прочные окислы и  ржавчину на резьбовых соединениях.

Продукт рекомендуется также для профилактической смазки, особенно для длительного хранения оборудования в агрессивной атмосфере (высокая влажность, возле моря и т.п.). 

Проникающая смазка CRYOGRIPP с охлаждающим эффектом предназначена для демонтажа резьбовых и других соединений.  Уникальное отличие этого продукта от других «жидких ключей» состоит в том, что его проникающее действие усиливается холодным термическим ударом с температурой -30 °C, который сжимает материал деталей для облегчения демонтажа.

Также в сервисную линейку входят продукты для:

Линейка защитных продуктов включает в себя следующие продукты:

  • противоизносную присадку в двигатель ANTI-WEAR ENGINE с добавлением дисульфида молибдена (MoS2). Продукт рекомендуется  добавлять в моторное масло для использования в тяжелых условиях и/или в двигатели с большим пробегом;
  • противоизносную присадку ANTI-WEAR TRANSMISSION с дисульфидом молибдена для узлов трансмиссии (коробка передач, редуктор, раздатка и т.п.). Продукт рекомендуется добавлять в  трансмиссионное масло в случаях затрудненного переключения передач или при шуме механизма/агрегата;
  • водостойкую защитную смазку общего назначения PROTECPROP для долгосрочной защиты подшипников, шарниров, цепей и других механизмов;
  • специализированную присадку CENPLON в неэтилированный бензин для техники, которая рассчитана на работу на этилированном бензине (ретро автомобили, сельхозтехника).

Линейка продуктов для очистки и мойки включает в себя всевозможные очистители для отдельных узлов автомобиля и средства для очистки/мойки наружных и внутренних деталей: